Carmelo ZOTTI *
(Triest 1933 - 2007 Treviso) "Erscheinung" oben links signiert und datiert: Zotti (19)88, Mischtechnik auf Bütten, ca. 56 x 76 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
EUR 320.-
Carmelo ZOTTI *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |